8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-10-20  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: удобство каждый день

Выходя на улицу или оставаясь дома, осенью везде хочется чувствовать себя по-настоящему комфортно и удобно. С новинками интернет-магазина «Грандсток» добиться этого будет проще, ведь они созданы из хлопковой ткани, которая доставит удовольствие в любую погоду!

Осенняя элегантность: женские туники

С наступлением холодной погоды время открытой одежды кажется безвозвратно ушедшим. Но в уютной домашней обстановке никакие дожди и ветра не помешают выглядеть по-летнему легко, стоит только надеть яркую тунику из приятной хлопковой ткани. Стильный фасон и колоритные принты превращают изделия в отличный вариант для встречи гостей, тогда как удобная длина и отсутствие отвлекающих деталей позволяют без особых проблем носить туники в качестве повседневной одежды.

 

 

Ничего лишнего: мужская одежда

В ритме современной жизни на первый план порой выходят универсальные и простые вещи, которые без лишней траты времени и денег позволяют выглядеть уверенно и привлекательно. К таким относятся представленные мужские рубашка поло и лонгслив. Изготовленные из хлопковой ткани, они подарят комфорт в течение всего времени носки, не отвлекая от выполнения различных дел.

 

 

Теплая забота: детские водолазки

В межсезонье, когда риск подцепить простуду повышается в разы, очень важно, чтобы ребенок не мерз. Детские водолазки не только отлично подойдут в качестве утепляющей одежды, но и создадут благоприятные условия для чувствительного детского тела, ведь они изготовлены из хлопковой ткани, которая отлично пропускает воздух и тепло, впитывает лишнюю влагу и не вызывает аллергии.

Натуральное качество: постельное белье из ранфорса

В постоянно меняющемся мире даже проверенные временем вещи порой нуждаются в некотором обновлении. Именно так произошло со всем известной бязью, вариацией которой стал материал ранфорс. Сохраняя качественный уровень бязевой ткани, ранфорс, в то же время, плотнее и изготавливается из более скрученой нити, что увеличивает его износостойкость. Представленные комплекты постельного белья — отличный повод проверить этот материал в деле!

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке